ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Чем больше шкаф, тем громче падает

Чем больше шкаф, тем громче падает

Джуниор Дос Сантос поделился своими мыслями по бою Леснар – Оверим и грядущему противостоянию с голландским ударником. Действующий чемпион UFC Джуниор Дос Сантос в минувшую пятницу посетил MGM Hotel & Cassino в Лас-Вегасе, чтобы посмотреть бой между Броком Леснаром и Алистаром Оверимом. Поединок должен был выявить следующего претендента на титул – и им в итоге оказался Алистар Оверим.

После боя Дос Сантос сказал, что ожидал от Леснара большего.

«Я думал, Брок пойдет вперед. Я ждал от него большего. Но в октагоне он сказал мне, что удары Оверима коленями и ногами были очень сильными, и он (Леснар) считает, что у него сломано ребро. Я видел это место, оно действительно было красным. Он сказал мне, что последний удар дестабилизировал его», - сказал Дос Сантос в интервью ТАТАМЕ.

«После этого он пожелал мне удачи в защите титула, вот так», - добавил Джуниор.

После боя с Оверимом Леснар заявил, что покидает смешанные единоборства. Дос Сантос считает, что это правильное решение.

«Он абсолютно прав в своем решении уйти в отставку, раз он больше не желает драться. Он сказал, что пообещал это своей жене и детям... Думаю, каждый сам понимает, когда ему пора остановиться».

Бразилец также заявил, что не беспокоится о бое с Оверимом.

«Каждый бой отличается от предыдущего, и ты должен быть подготовлен ко встрече с противником наилучшим образом. Получение титула стоило мне значительных усилий, и я сделаю всё, на что способен, чтобы удержать его. Овермим – очень сильный боец, но проходных титульных боев не бывает в принципе. Он большой, но он не двое (бойцов)», - резюмировал чемпион.

valetudo.ru

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий