ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Чемпионат Евразии по профессиональному боевому самбо 2014. Ялта. Крым. Результаты

Чемпионат Евразии по профессиональному боевому самбо 2014. Ялта. Крым. Результаты

12−13 сентября на набережной города Ялта, прошел финал Чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо. В финальную часть турнира вышли представители России, Казахстана, Узбекистана, Украины.

В течении двух дней отдыхающие на набережной Ялты, могли стать свидетелями настоящих и бескомпромисных поединков. Великолепное зрелище с участием титулованных спортсменов, чемпионов мира, Европы и Азии. 

 В весовой категории 57 кг, 1-е место занял Тагир Уланбеков (Россия).

 В весовой категории 62 кг, 1-е место занял Рыскулбек Ибрагимов (Кыргызстан)

 В весовой категории 68 кг, 1-е место занял Касум Касумов (Россия).

 В весовой категории 74 кг в финальном бое встретились, чемпион Bellator, чемпион мира по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо - Магомедрасул Хасбулаев (Махачкала, Россия) и чемпион мира по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо - Дмитрий Парубченко (Киев, Украина). В упорном противостоянии в течении двух раундов, победа по очкам решением судей и пояс чемпиона Евразии достались более опытному бойцу -Магомедрасулу Хасбулаеву (Махачкала, Россия). Дмитрию Парубченко был вручен денежный приз за волю к победе.

 В весовой категори  82 кг,  в финальном бое встретились, трехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Евразии по рукопашному бою, чемипон России по боевому самбо, чемпион мира по ММА (версия М-1) - Шамиль Завуров (Махачкала, Россия) и чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, обладатель Кубка Европы по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо - Ярослав Амосов (Киев, Украина).

В очень напряженном и зрелищном поединке во втором раунде, удушающим приемом победу одержал Ярослав Амосов (Киев, Украина). Ярослав получил пояс и титул чемпиона Евразии по профессиональному боевому самбо и еще главный приз турнира - однокомнатную квартиру в городе Ялте.

В весовой категори  90 кг,  в финальном бое встретились, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо, участник Bellator - Султан Алиев (Махачкала, Россия) и чемпион Украины по боевому самбо Алексей Харченко (Запорожье, Украина).

В первом раунде болевым приемом на ногу победу одержал Алексей Харченко (Запорожье, Украина) и стал чемпионом Евразии по профессиональному боевому самбо. 

 В весовой категории свыше 90 кг, 1-е место занял Абдулхалик Магомедов (Россия).

 

 

 

 

 

На фото (слева направо) 

  Призер чемпионата мира, обладатель Кубка Европы по боевому самбо - Владислав Парубченко,

чемпион мира и Европы по боевому самбо, чемпион Евразии по профессиональному боевому самбо- Ярослав Амосов,

чемпион мира по боевому самбо, вице-чемпион Евразии по профессиональному боевому самбо - Дмитрий Парубченко. 

profc.com.ua

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий