ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
12 ноября в 19:00 Грандиозный ФИНАЛ "Grand Prix Ukraine", Киев, Акко Интернешнл
До турнира осталось
дн.
час.
мин.
сек.
Главная →  Новости →  Эльхан Велиев: "Рассчитываем на хорошую поддержку своих болельщиков"

Эльхан Велиев: "Рассчитываем на хорошую поддержку своих болельщиков"

Руководитель команды COMBAT-Dobro Эльхан Велиев на 14-м этапе "Кубка Содружества Наций" привел свой клуб к победе над именитой командой Александра Емельяненко AE Team. 6 мая украинских бойцов ожидает новый вызов - встреча с командой Armfighting из Армении.

В преддверии этого события мы обсудили подготовку украинской команды с Эльханом Велиевым:

На 14 этапе КСН, который прошел в Ростове, спортсмены команды Combat-DOBRO  показали  хороший результат. Чего ждете от встречи с командой из Армении? Планируете выставлять тот же состав?

Прежде всего постараемся достойно выступить с командой Армении. Тем более, что турнир будет проходить в Украине, рассчитываем на хорошую поддержку своих болельщиков. Состав команды у нас остается прежним.

Какую тактику подготовки спортсменов выберет тренерский состав перед турниром в родных стенах?

Подготовка будет такая же, как и обычно. Постараемся показать все, на что способны.

В начале текущего сезона КСН была ли задача выйти в финал турнира, или придерживаетесь девиза: главное не победа, главное — участие?

Далеко идущих планов не было. План был простой, максимальный настрой на положительный результат в каждой командной встрече.

Как бы то ни было, все-таки хочется забежать немного вперед... хотелось бы встретиться с ростовской командой в финале?

Вот как раз и в этом заключался наш план на весь турнир, мы не забегали вперед. А чтоб попасть в финал нам надо хорошо выступить с командой Армении. А кто выйдет в финал с другой подгруппы - покажет турнир в Симферополе.

Что бы Вы хотели пожелать командам  перед  турниром 6 мая?

Чтобы каждая из команд постаралась показать хороший результат. Зрелищных боев. Отсутствие травм у спортсменов, и пусть победит сильнейший.

www.profc.ws

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий