ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Лиото Мачида успешно перенес операцию на локте

Лиото Мачида успешно перенес операцию на локте

Едва придя в себя, «Дракон» бросил вызов Чейлу Соннену. Полутяж UFC Лиото «Дракон» Мачида успешно перенес операцию на локтевом суставе. Спустя совсем немного времени после процедуры Лиото вышел в Интернет, чтобы через свой аккаунт в Твиттере бросить вызов неумолкающему Чейлу Соннену. «Чейл Соннен, я только что перенес операцию, но я всё равно могу выдать тебе твой подарочек в октагоне с помощью одной руки. Всё, что тебе нужно – принять вызов».

Мачида, потерпевший в последнем поединке поражение от чемпиона полутяжелого дивизиона Джона Джонса, видимо, посмотрел видео выступления Соннена на FUEL TV, где последний пообещал Лиото «большую бутылку крепкой мочи» в качестве новогоднего презента. Стоит заметить, что Лиото Мачида действительно является приверженцем уринотерапии, чего не скрывает. В свете этого не совсем понятно, чем его так возмутила вполне безобидная (учитывая обычный юмор Соннена) шутка. Естественно, ответ Чейла не заставил себя ждать. «У меня нет времени для «пи-пи» рта. За время этих препирательств я давно бы его уже вырубил и ушел по своим делам». Что касается операции на локте, то, по словам Мачиды, она «прошла очень хорошо».

Соннен вернется в октагон 28 января и встретится с Марком Муньозом. В случае победы он получит право на реванш с чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой. Следующий противник Лиото Мачиды пока неизвестен.

valetudo.ru

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий