ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  M-1 Global пожизненно дисквалифицирует Ибрагима Ибрагимова и налагает дисциплинарные санкции на клуб «Легион»

M-1 Global пожизненно дисквалифицирует Ибрагима Ибрагимова и налагает дисциплинарные санкции на клуб «Легион»

Предложение Федора Емельяненко о пожизненной дисквалификации Ибрагима Ибрагимова за неспортивное поведение в бою с Денисом Смолдаревым получило поддержку руководства M-1 Global, в результате чего к бойцу будут применены самые жесткие санкции.

«Мы приняли решение пожизненно дисквалифицировать Ибрагима Ибрагимова и разорвать с ним контракт за неспортивное поведение на ринге», - цитирует президента M-1 Global, Вадима Финкельштейна, ресурс mixfight.ru. «Если боец не умеет достойно проигрывать, то ему не за чем выходить на ринг. Спорт есть спорт, здесь результат не предсказуем. Если ты не смог показать хороший бой, то в этом виноват в первую очередь ты, а не соперник. Судья остановил бой, так как видел, что Ибрагим может получить травму, если вовремя не вмешается. Марко остановил бой в соответствии с правилами ММА. Тут не может быть никаких нареканий к судье или сопернику»

«Также мы решили наказать клуб «Легион», за который выступает Ибрагим. В следующем турнире не будет участвовать ни один из спортсменов из упомянутого клуба. Каждый клуб и менеджер несет ответственность за своего бойца»

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий