ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Официальная процедура взвешивания «Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов Grand Prix Ukraine»

Официальная процедура взвешивания «Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов Grand Prix Ukraine»

В среду в Одессе, состоялась официальная процедура взвешивания бойцов полуфинального турнира «Кубок Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов Grand Prix Ukraine»

Напомним, что предыдущие два тура Кубка Украины прошли 15 апреля в Симферополе и 10 июля в Севастополе. Бойцы, которые победили на этих этапах, завоевали право продолжить борьбу в полуфинале. Вы станете свидетелями 10 зрелищных  поединков, победители которых выйдут в финал и будут бороться за титул обладателя Кубка Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов, а так же за право участвовать в новом грандиозном проекте Международной Лиги PROFC – “GRAND PRIX GLOBAL” , победители которого, в свою очередь станут обладателями пояса “PROFC-GPG”.

«На официальной процедуре взвешивания все спортсмены показали необходимый вес для участия в турнире. На «прикидке», которая состоялась за несколько часов до официальной церемонии, было пару ребят, вес которых буквально на килограмм превышал норму. Однако, все профессионалы, и им хватило времени, что бы согнать вес. Все бойцы находятся в хорошей форме, и я уверен, что зрителей ждет «жаркое» действо» - сказал главный рефери турнира Владимир Шемаров.

Напомним, что  полуфинальный турнир «Кубок Украины по смешанным единоборствам среди профессионалов Grand Prix Ukraine», состоится 15 сентября в Одесском государственном цирке. Время начала 19:00.

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий