ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Поединок Джона Джонса и Андерсона Сильвы может состояться в октябре на юбилейном мероприятии UFC в Далласе

Поединок Джона Джонса и Андерсона Сильвы может состояться в октябре на юбилейном мероприятии UFC в Далласе

Согласно сведениям спортивного обозревателя SB Nation, Дэйва Мельтцера, UFC планирует провести осенью самое грандиозное событие в своей истории, в рамках которого состоится супербой между Андесоном Сильвой и Джоном Джонсом, а так же третий поединок между Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом.

«Пока нет никакой конкретики, где и когда состоится это мероприятие. Есть идея организовать самое грандиозное шоу организации в ее истории на «Стадионе Ковбоев» в Далласе этой осенью. Многое должно сложится нужным образом, что бы это произошло, и главное – Андерсон Сильва должен защитить свой титул против Криса Вайдмэна. Кроме того, Джон Джонс должен восстановиться после травмы, и тогда UFC сможет начать работу над организацией этого поединка. У каждого из них есть свои причины, что бы провести этот бой, но ни один из них не требовал организовать его. Если осенью все сложится должным образом, есть большая вероятность того, что это действительно произойдет»

«Сама идея заключается в том, что вместе с поединком Джона Джонса и Андерсона Сильвы они проведут третий бой Кейна Веласкеса и Джуниора Дос Сантоса. Это может произойти 12 или 19 октября, во время традиционной ярмарки в Техасе. Похоже, что с мероприятием в Мэдисон Сквер Гарден к ноябрю у них точно не сложится, так что шоу в Далласе может быть объявлено юбилейным турниром, посвященным 20-летию UFC. Они хотят повторить успех UFC 100»

fighttime.ru

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий