ЛИГА СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ
Добро пожаловать на сайт лиги смешанных единоборств Grand Mix Fight!
Главная →  Новости →  Результаты турнира Bellator 44

Результаты турнира Bellator 44

Сегодняшний (для жителей США - вчерашний) турнир Bellator 44 не преподнес каких-то фантастических сюрпризов, но местами заставил фанатов поволноваться и доставил болельщикам массу удовольствия от просмотра.

Боец из Омска Александр Шлеменко открыл этот вечер на MTV2. Бой с Бреттом Купером затянулся и продлился все три раунда, представив фанатам зрелищную, но очень опасную рубку. Практически всё время это был односторонний расстрел американского бойца, однако раз или два Купер и сам потряс Александра, плюс Шлеменко несколько раз отдавал спину, что могло бы оказаться опасной затеей, смысли Купер чуть больше в BJJ. Тем не менее, Саша одержал победу и проходит в Гран-при средневесов следующего сезона, с чем мы его и его команду и поздравляем!

Чемпион Bellator Гектор Ломбард два раунда играл с Фаланико Витале в кошки-мышки, пока в начале третьего не захлопнул мышеловку мощным ударом с правой. Очередной нокаут, и 18-я (!!) победа подряд. Кто прекратит господство действующего чемпиона? Вопрос на засыпку. ВИДЕО

В главном бое вечера встретились два финалиста Гран-при легковесов четвертого сезона Майкл Чендлер и Патрики "Питбуль" Фрейре. Обладающий завидными борцовскими навыками Чендлер раз за разом переводил Патрики на мат и добивал в партере, что и решило исход боя. Трижды Чендлер "промахнулся" и нанес "Питбулю" удар в пах, что стоило Майклу одного балла, однако к моменту его потери бой был уже решен. (29-27) единогласно, и Майкл Чендлер получает $100 000 и титульный бой против действующего ультимативного чемпиона Эдди Альвареза.

Полные результаты турнира:

Основные бои:


Michael Chandler победил Patricky "Pitbull" Freire единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27)
Hector Lombard победил Falaniko Vitale нокаутом (удар рукой) - Round 3, 0:54
Giedrius Karavackas победил Sam Oropeza сдачей соперника (scarf-hold armlock) - Round 3, 3:59
Alexander Shlemenko победил Brett Cooper единогласным решением судей (30-27, 30-28, 29-28)

Предварительные поединки:

Jamall Johnson победил Randy Smith сдачей соперника (удушение сзади) - Round 2
Jeff Lentz победил Anthony Leone единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Jay Silva победил Gemiyale Adkins единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)

Комментарии посетителей

Имя

Email

Комментарий